Autoridades - Contactos

SECRETARIA

Dra. Jimena Estrella Orrego jestrella@uncu.edu.ar

0054 261 4494178

Secretario Ejecutivo:

Facundo Torrez Martini ftorrez@uncu.edu.ar

0054 261 4494178

COORDINACIÓN INVESTIGACIÓN Y POSGRADO

Dr. Raul Marino - rmarino@uncu.edu.ar

0054 261 4494178

COORDINACIÓN DE RELACIONES INTERNACIONALES

 Abogada Sandra Casabene - scasabene@uncu.edu.ar

0054 261 4494178


Dirección general de posgrado 

Dra Valeria Caroglio- vcaroglio@uncu.edu.ar 

0054 261 4135000 | Int. 7535

Dirección General de Investigación 

Lic. Patricia Pons - ppons@uncu.edu.ar 

0054 261 4135000 | Int. 3049

Dirección de Cooperación Internacional

 Lic Germán Moyano cooperacion@uncu.edu.ar

0054 261 4135000 | Int. 3017

Cecilia Coria  cooperacion@uncu.edu.ar

Dirección AUGM 

Eugenia Moyano - mmoyano@uncu.edu.ar

0054 261 4135000 | Int. 3017


COORDINACIÓN DE ADMINISTRACIÓN Y LOGÍSTICA

Daniel De Lucía ddelucia@uncu.edu.ar  

0054 261 4135000 | Int. 3050

María Eva Segovia evasegovia@uncu.edu.ar

054 261 413500 | Int. 3068

 

Departamento Movilidad académica

Florencia Martinez - Cecilia Rubin - Stella Guerrero

umovilidad@uncu.edu.ar

0054 261 4490000 | Int. 4152


Departamento de Comunicación

Soledad Mallar 

0054 261 4135000 - 3087

Para recibir nuestro boletín informativo con novedades sobre programas de movilidad, becas, seminarios y otras actividades de la Secretaría de Relaciones Internacionales debe ingresar a http://www.uncuyo.edu.ar/relacionesinternacionales/suscriptores

 

Secretaría de Relaciones Internacionales e Integración Regional Universitaria

Universidad Nacional de Cuyo   Centro Universitario - M5502JMA.

Mendoza, Argentina