Autoridades - Contactos

 

SECRETARIA DE INVESTIGACIÓN, INTERNACIONALES Y POSGRADO

Dra. Jimena Estrella Orrego - jestrella@uncu.edu.ar

0054 261 4494178

 

COORDINACIÓN GENERAL DE INVESTIGACIÓN Y POSGRADO

Dr. Raul Marino - rmarino@uncu.edu.ar

0054 261 4494120

 

COORDINACIÓN GENERAL DE INTERNACIONALES

Abog. Sandra Casabene - scasabene@uncu.edu.ar

0054 261 4494178

 

DIRECCIÓN DE CIENCIA Y TÉCNICA

Lic. Patricia Pons - ppons@uncu.edu.ar 

0054 261 4135000 | Int. 3049

 

DIRECCIÓN DE COPERACIÓN INTERNACIONAL

Lic. Germán Moyano - gmoyano@uncu.edu.ar

0054 261 4135000 | Int. 7535 

 

DIRECCIÓN DE MOVILIDAD ACADÉMICA

Lic Florencia Martinez - umovilidad@uncu.edu.ar

0054 261 4490000 | Int. 4152

 

SEMILLERO DE INVESTIGACIÓN Y PUBLICACIONES

Dra Valeria Caroglio- vcaroglio@uncu.edu.ar 

0054 261 4135000 | Int. 7535

 

COORDINACIÓN DE ADMINISTRACIÓN Y LOGÍSTICA

Lic. Daniel De Lucía ddelucia@uncu.edu.ar  

0054 261 4135000 | Int. 3050

 

DEPARTAMENTO DE COMUNICACIÓN

Mgter. Soledad Mallar - smallar@uncu.edu.ar

0054 261 4135000 | Int. 3087


 

 

Para recibir nuestro boletín informativo con novedades sobre programas de movilidad, becas, seminarios y otras actividades de la Secretaría de Investigación, Internacionales y Posgrado debe ingresar a http://www.uncuyo.edu.ar/relacionesinternacionales/suscriptores