Saltar a contenido principal Saltar a navegación principal

Resultados del sorteo del hospedaje en las cabañas de Villa La Angostura

Este jueves se realizó en el Cilindro del CICUNC el sorteo del alojamiento semanal en las cabañas de Villa La Angostura.

18 de diciembre de 2020, 10:41.

Resultados del sorteo del hospedaje en las cabañas de Villa La Angostura

Ampliar imagen


Con la presencia del secretario de Bienestar Universitario, Gustavo Montoya,  el coordinador de Turismo UNCuyo, Gabriel Rey, y la escribana pública Pamela Santoro se sortearon las plazas vacantes para hospedarse en las cabañas Cuyen y Antu del Complejo Cullumche (Villa La Angostura)

El sorteo, que se transmitió vía streaming, se realizó entre las más de 3500 personas que se inscribieron online.

 

Resultados del Sorteo

Semana 1: 27 de diciembre al 3 de enero

Cabaña Antu
Titular: MARTÍN CASTAÑEDA (5667)
Suplente: ROCÍO SOFÍA PERETTI (6962)

Cabaña Cuyen
Titular: MARÍA MARTA GATICA (6143)
Suplente: JULIETA HERRERO SEGURA (5690)




Semana 2: 3 al 10 de enero

Cabaña Antu
Titular: CARLOS EMANUEL CHIARPOTTI (5246)
Suplente: AYELÉN AYALA (6302)
     

Cabaña Cuyen
Titular: GISELA HASSEKIEFF (7290)
Suplente: VERÓNICA LINARES (5176)



Semana 3: 10 al 17 de enero

Cabaña Antu
Titular: MARÍA DE LOS ÁNGELES MOLINA (5029)
Suplente: MARÍA CONSTANZA LOPEZ (5855 )

Cabaña Cuyen
Titular: LUCAS IRIARTE (4948)
Suplente: MARÍA FLORENCIA CASTELLANO (4615)



Semana 4: 17 al  24 de enero

Cabaña Antu
Titular: LUCÍA AGUADO (6065)
Suplente: MARIANA URZAY (5616)

Cabaña Cuyen
Titular: NICOLÁS MIYARA (4987)
Suplente: NÉLIDA BERON (6848)



Semana 5: 24 al 31 de enero

Cabaña Antu
Titular: ANTONELLA LUCÍA FERRARA MARÍN (6027)
Suplente: MARCELA CLAUDIA MEYEBOVSKY (5968)

Cabaña Cuyen
Titular: ALICIA FARJO (6101)
Suplente: NAHUEL ROMERO (6938)



Semana 6: 31 de enero al 7 de febrero

Cabaña Antu
Titular: GABRIEL GONZALEZ (5570)
Suplente: LAURA ISABEL SOLER (6153)

Cabaña Cuyen
Titular: MARÍA ALEJANDRA GOLDSACK (4419)
Suplente:  ANA CLARA ROBERTSON (5653)



Semana 7: 7 al 14 de febrero

Cabaña Antu
Titular: ERIKA GISELA LUNA (6957)
Suplente: FRANCISCO JOSÉ PASCOLO GARCÍA (7331)

Cabaña Cuyen
Titular: DELFINA MARÍA DEL MAR CONTE GOMEZ (4895)
Suplente: JIMENA DIAZ (7159)




Semana 8: 14 al 21 de febrero

Cabaña Antu
Titular: MARÍA JESICA RODRIGUEZ CORONADO (6462)
Suplente: MATÍAS DANITZ (7318)
 

Cabaña Cuyen
Titular: MARÍA VALERIA SIKORA (6305)
Suplente: LOURDES LUCILA REBOLLEDO (6505)




Semana 9: 21 al 28 de febrero

Cabaña Antu
Titular: ROMINA TRINIDADNARVAEZ (6122)
Suplente:  MATíAS GUEVARA (4971)
 

Cabaña Cuyen
Titular:  FLORENCIA EMILCE GIUBERGIA (6017)
Suplente:  FRANCISCO JOSE VERDAGUER CORTELLEZZI (6510)