Se sortearon las cabañas para Villa La Angostura

El miércoles 31 se realizó el sorteo de las cabañas del Complejo Cullumche en Villa La Angostura para la Temporada 2018/2019

01 de noviembre de 2018, 13:08.

Se sortearon las cabañas para Villa La Angostura

Ampliar imagen


Con la presencia del coordinador de Turismo UNCuyo, Gabriel Rey, la escribana pública Pamela Santoro y público en general se sortearon entre las 963 personas que se registraron on line, el alojamiento por semana en las cabañas de Villa La Angostura.

De esta manera, se brindó una mayor transparencia en la asignación de plazas y más oportunidades para que todos pudieran disfrutar de estas hermosas y cómodas instalaciones de la UNCuyo.  

 

Semana 1 (30 de diciembre al 06 de enero)

  CUYEN ANTU
ganadores (1473) Ramos Escudero, Rocio (1407) Abdon, Anisa
suplentes 1 (862) Costa, Teresita del Carmen (1432) Figueroa, Brenda Sofía
suplentes 2 (1413) Guaycochea, Pablo Gustavo (1073) Rodriguez, María Eugenia

 

Semana 2 (06 al 13 de enero)

  CUYEN ANTU
ganadores (1502) Mora, Verónica Janet (1305) Pucillo, Alexis Paolo
suplentes 1 (1020) Solorza, Natali (1493) Barzola, Agustín
suplentes 2 (980) Lisboa Murri, Lucila Belén (972) Borrini, Ornella Fiamma

 

Semana 3 (13 al 20 de enero)

  CUYEN ANTU
ganadores (1042) Caperón, Patricia Ruth (1268) Sanchéz, José Alberto
suplentes 1 (1050) Aballay, Milagros (923) Echegaray, María Dolores
suplentes 2 (1526) Borrini, Giuliano Franco (1344) Rosales, Carlos Gabriel

 

Semana 4 (20 al 27 de enero)

  CUYEN ANTU
ganadores (1086) Acuña, Yamila (1063) Barro, Rodrigo Nicolás
suplentes 1 (1309) González, Alejandra (1446) Veloce, Claudia
suplentes 2 (1039) Arlandi, Marcos Abel (1299) Arjona Campos, María Florencia

 

Semana 5:  27 de enero al 03 de febrero

  CUYEN ANTU
ganadores (1287) Solanes, José Luis (944) Zárate, Sofía
suplentes 1 (900) Retamazo, Erica (1349) Semenzato, Susana
suplentes 2 (784) Conte, Carolina (1154) Estevez, Ayrton

 

Semana 6 ( 03 al 10 de febrero)

  CUYEN ANTU
ganadores (1316) Piolo, Natalia (1007) Serio, Eduardo Vicente
suplentes 1 (845) Fayad, Federico (1285) Vilca, Mayra Aylén
suplentes 2 (1041) Rossi, Manuel Ignacio (808) Méndez Morales, Ricardo Emir

 

Semana 7 (10 al 17 de febrero)

  CUYEN ANTU
ganadores (1507) Bonader Vázquez, Nahir Florencia (1041) Rossi, Manuel Ignacio
suplentes 1 (902) Dussel, María Angelina (1365) Aguilera, Dulce
suplentes 2 (1048) Catania, Marcela del Rosario (797) Bazán, Yemina

 

Semana 8 (17 al 24 de febrero)

  CUYEN ANTU
ganadores (1360) González Vila, Valentina (843) Argumedo, Felipe
suplentes 1 (1158) Giudice Blanquer, Agustina (1507) Bonader Vázquez, Nahir Florencia
suplentes 2 (1202) Almonacid, Anabel María (1359) Gaido, Bruno