Guía de teléfonos y contactos


Area Dependencia Directo Interno
Categorización

Antonella Sarmiento

asarmiento@uncu.edu.ar

4139
Posgrado

Carina Riquelme

criquelm@uncu.edu.ar

3087
Ciencia y Técnica

Cecilia B. Canet

ccanet@uncu.edu.ar

4139
Posgrado

Cecilia Pereyra

cpereyra@uncu.edu.ar

3033
Ciencia y Técnica

Dario Gerardi

dgerardi@uncu.edu.ar

4127
Posgrado

Florencia Juaire

fjuaire@uncu.edu.ar

3033
Comunicación y Prensa

Francisco M. Fernandez

ffernandez@uncu.edu.ar sectyp@uncu.edu.ar

3137
UTAPI

Leandro Sorbello

lsorbello@uncu.edu.ar

3087
Financiamiento y Recursos Externos

Lihué Sosa Zimmermann

lzimmermann@uncu.edu.ar

4029
Categorización

María Paula Buchín

mpbuchin@uncu.edu.ar

4139
Plan de Mejora Institucional

Nesrin Karake

nkarake@uncu.edu.ar

4120
Ciencia y Técnica

Rodrigo Ponce

rponce@uncu.edu.ar

4139
Secretaría Ejecutiva

Silvia Mabel Elizabeth Flores

sflores@uncu.edu.ar

4120
Ciencia y Técnica

Verónica Frias

vrofrias@uncu.edu.ar

4127