Facultades de la Universidad Nacional de Cuyo

Ciencias Políticas y Sociales

Centro Universitario, Ciudad de Mendoza, Provincia de Mendoza

Conmutador (+54 261) 4135008. Int. 2014 - Fax: (+54 261) 4494042/ 4145

Sitio web: http://www.fcp.uncu.edu.ar


Autoridades

Decana:

Mgter. Graciela Cousinet
gcousinet@fcp.uncu.edu.ar

Vicedecana:

Lic. Azucena B. Reyes Suarez
areyes@fcp.uncu.edu.ar


Secretaria General

Lic. María Fernanda Bernabé
fbernabe@fcp.uncu.edu.ar

Secretaria Académica

Lic. Claudia Garcia
claugarcia@fcp.uncu.edu.ar

Secretaria de Cooperación, Extensión y Comunicación

Lic. María Ana Brennan
abrennan@fcp.uncu.edu.ar

Secretaria de Relaciones Institucionales

Lic. Osvaldo Di Paolo
odipaolo@fcp.uncu.edu.ar

Secretaria de Relaciones Estudiantiles

Lic. María Teresa Pavone
mtpavone@fcp.uncu.edu.ar

Secretaria de Graduados

Lic. Fabiola Aliaga
graduados@fcp.uncu.edu.ar

Directora Centro de Investigación

Lic. Andrea Blazsek
cic@fcp.uncu.edu.ar

Coordinadora Ciclos de Profesorados

Lic. Marcela Ficcardi
mficcardi@fcp.uncu.edu.ar